Добро пожаловать на МБДОУ «Детский сад «Алёнушка» п.Эгвекинота»   Click to listen highlighted text! Добро пожаловать на МБДОУ «Детский сад «Алёнушка» п.Эгвекинота» Powered By GSpeech

mixajlova

Я, Михайлова Татьяна Дмитриевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного       учреждения «Детский сад «Алёнушка» п. Эгвекинота».

Образование Высшее. Окончила Российский государственный университет им А. И. Герцена в 1991 году.

Специальность: «Педагогика и методика начального обучения» с дополнительной специальностью «Чукотский язык и литература»

Квалификация: Учитель начальных классов, учитель чукотского языка и литературы.

Общий трудовой стаж: 25 лет

Стаж педагогической работы: 21

Квалификационная категория: воспитатель без квалификационной категории.

С 11. 02. 2011 года работаю воспитателем в МБДОУ «Детский сад «Аленушка» п. Эгвекинота.

Краткосрочное обучение в (на)

В объёме часов

Регистрационный №

с 02апреля по 04 июня 2018 г.

ГОУ ДПО «Чукотский институт развития образования и повышения квалификации»

«Преемственность дошкольного и начального образования: содержательные аспекты»

С 14 декабря 2016 г по 05 апреля 2017 г

ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста

Диплом «Воспитатель детей дошкольного возраста»

С 14 декабря 2016 г по 05 апреля 2017 г

Диплом «Воспитатель детей дошкольного возраста»

За успехи в профессиональной деятельности награждена почётными грамотами.

Почётная грамота Главы городского округа от 18.09.2018 г. № 57-рг;

Участие в конкурсах:

Муниципальный конкурс проектов

пгт. Эгвекинот

Победитель.

Почетная грамота Управления Социальной политики городского округа Эгвекинот.

С детства я мечтала быть учительницей начальных классов, поэтому поступила в Ленинградский педагогический институт им. А.И. Герцена. После окончания, работала учителем начальных классов в п. Провидении и в с. Ванкарем почти 15 лет. Работать пришла воспитателем в детский сад в 2011 г. случайно, где работаю и сейчас.

Я убеждена, что сделала правильный выбор в профессии и горжусь тем, что родители доверяют мне самое дорогое, что у них есть – своих детей.

Главная задача воспитателя - обеспечение комфортного пребывания ребенка в детском саду, укрепление психологического и физического здоровья.

Педагог – он вечный созидатель.

Он жизни учит, и любви к труду.

Я педагог, наставник, воспитатель,

За что благодарю свою судьбу!

Чем больше работаю здесь в детском саду, тем больше убеждаюсь, как это не легко – воспитывать детей. Ведь именно от тебя во многом зависит то, какими выйдут в школьную жизнь твои дети.

Моя миссия состоит в том, чтобы помочь маленькому человечку стать успешной, здоровой, самостоятельной личностью в нашем современном обществе. Защитить и научить различать добро и зло – а этому может научить только взрослый. Ведь то, какое зерно заронит педагог в душу малыша, чему научит, с чем познакомит будет влиять на будущее самого ребенка, на ег0 окружение и общество в целом.

Моё кредо: сделать детство ребенка счастливым, интересным, радостным, беззаботным, чтобы каждый малыш, повзрослев, вспоминал его с улыбкой на лице и пронес эти впечатления через всю свою жизнь.

1. Занятие по рисованию Снегурочка в старшей группе - Просмотр/Скачать PDF
  2. Конспект занятия по лепке в старшей группе Радуга - Просмотр/Скачать PDF
  3. 5Конспект НОД по ФЭМП в подготовительной группе - Просмотр/Скачать PDF
  4. ПРОЕКТ Лучшая мама на свете - Просмотр/Скачать PDF